Четверг
25.04.2024
10:25
Меню сайта
ФГИС "Моя школа"
Сетевой город
УО Ленинградской
ЗНАНИЕ.ТВ
ЦРО Ленинградской
Министерство РФ
НЭБ
МБОУ НОШ № 40
Главная » 2023 » Март » 23 » Об акции "Рисуем Победу"
15:29
Об акции "Рисуем Победу"

23 февраля 2023 года, в день Защитника Отечества, уже в одинадцатый раз стартовала Детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу» – народный проект, охвативший все регионы страны и государства СНГ.

В новом сезоне проведения Акции продолжится прием работ по двум традиционным номинациям: «детское художественное творчество и декоративно-прикладное искусство» и «методическая разработка». Конкурсная палитра Акции пополнилась новыми номинациями: «Наследники Великой Победы» (специальная номинация, посвященная доблести Армии России) и «Рисуем Победу»: наш опыт» (номинация для специалистов, позволяющая представить опыт организации собственной площадки/мероприятия в рамках Акции).

Работы можно загрузить в дистанционном формате через сайт акции www.risuem-pobedu.ru с 23 февраля до 1 мая 2023 года. Итоги акции «Рисуем Победу-2023» подведут в День Победы.

С каждым годом интерес к акции «Рисуем Победу» растет. По итогам 2022 года, в конкурсной программе приняло участие более 750 тысяч человек! Дети России и их сверстники из государств СНГ, «вооружившись» кисточками, красками и карандашами, заявили всему миру, что они помнят своих Героев, чётко знают, кто победил во Второй мировой войне, кто спас мир от фашизма. Многие работы были посвящены героям нашего времени – бойцам армии России, вставшим на защиту суверенитета страны.

Акция «Рисуем Победу» в рамках конкурсной программы национальной премии «Патриот-2022» была признана лучшей патриотической акцией страны.

 

Просмотров: 110 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_oi  
0
Наша группа искусных исполнителей находится в готовности предоставлять вам прогрессивные средства, которые не только обеспечат надежную безопасность от зимы, но и преподнесут вашему дому элегантный вид.
Мы деятельны с новейшими средствами, сертифицируя постоянный срок службы и прекрасные результаты. Утепление облицовки – это не только экономия энергии на обогреве, но и трепет о природной среде. Энергоэффективные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в фактический комфортный район с небольшими тратами.
Наши произведения – это не лишь изолирование, это созидание площади, в где каждый компонент символизирует ваш особенный образ действия. Мы рассмотрим все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир уюта и качественной работы.

2 ppu-prof_oi  
0
Наша команда искусных мастеров находится в готовности подать вам прогрессивные технологии, которые не только обеспечивают надежную охрану от заморозков, но и дарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы эксплуатируем с современными строительными материалами, утверждая постоянный срок эксплуатации и прекрасные итоги. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и забота о окружающей среде. Энергосберегающие разработки, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш домик в фактический душевный корнер с небольшими издержками.
Наши произведения – это не просто утепление, это созидание пространства, в где любой аспект преломляет ваш уникальный манеру. Мы возьмем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и высоких стандартов.

1 ppu-prof_oi  
0
Наша бригада искусных мастеров приготовлена предъявить вам инновационные подходы, которые не только обеспечивают надежную защиту от зимы, но и подарят вашему зданию стильный вид.
Мы работаем с последними составами, гарантируя долгий период службы и превосходные результаты. Утепление фасада – это не только экономия энергии на прогреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергосберегающие инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит работа утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в реальный уютный район с минимальными тратами.
Наши работы – это не только утепление, это формирование поля, в где каждый компонент отразит ваш собственный манеру. Мы берем во внимание все все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум комфорта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: