Четверг
28.03.2024
18:22
Меню сайта
ФГИС "Моя школа"
Сетевой город
УО Ленинградской
ЗНАНИЕ.ТВ
ЦРО Ленинградской
Министерство РФ
НЭБ
МБОУ НОШ № 40
Главная » 2018 » Декабрь » 21 » Новогодние казачьи забавы
09:05
Новогодние казачьи забавы

Вот уже восьмой раз в нашем районе под руководством управления образования администрации  муниципального образования Ленинградский район проведен VIII  районный новогодний спортивный праздник «Новогодние казачьи забавы».

В этом году Спортивный праздник  состоялся 20 декабря 2018 года в Центральном парке имени Островского станицы Ленинградской. В нем приняли участие  команды общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждений района. Открытие  соревнований доверили самому Деду Морозу и Снегурочке. Напутственные слова в адрес команд с пожеланием победы и поздравлением с наступающим Новым годом  высказал заместитель главы МО Ленинградский район Г.Д.Чудаков.

Мальчишки,  девчонки от 6 до 16 лет и их родители в костюмах Деда Мороза, Снегурочки и юных казаков состязались  в ловкости, быстроте, смекалке в непростых погодных условиях наступившей зимы. На каждой «станции» команды от школ и дошкольных учреждений ожидали новые испытания, подготовленные тренерами-преподавателями ДЮСШ. В то же время на площадке царило веселье, спортивное благородство и предельная честность, ведь перед стартовой чертой все ребята равны, а победили только сильнейшие, только целеустремленные, те, у кого была воля к победе. Не оставались в стороне от своих команд болельщики,  с яркими  эмблемами, новогодней символикой.

Победители, справившиеся  с заданием быстрее и качественнее остальных, были награждены грамотами и переходящими призами -  Дедом  Морозом  и Снегурочкой. Победителями VIII  районного новогоднего спортивного праздника «Новогодние казачьи забавы»  стали команды  МБДОУ № 34 и МБОУ НОШ № 40. 

Команду нашей школы представляла многодетная семья Отюсских: Максим Иванович, Евгения Викторовна и младший сын – Виктор.  Они стали победителями в нелегком,  но интересном испытании благодаря сплоченности, энтузиазму  и спортивной закалке. 

Благодаря таким мероприятиям юные жители Ленинградского района вырастут здоровыми, крепкими и закаленными людьми, любящими спорт и уважающими семейные ценности.

Просмотров: 335 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: