Пятница
29.03.2024
13:44
Меню сайта
ФГИС "Моя школа"
Сетевой город
УО Ленинградской
ЗНАНИЕ.ТВ
ЦРО Ленинградской
Министерство РФ
НЭБ
МБОУ НОШ № 40
Главная » 2022 » Декабрь » 5 » #Мы Вместе 2022
11:11
#Мы Вместе 2022

#МЫВМЕСТЕ — общероссийский проект помощи гражданам во время кризисных ситуаций. В проекте на данный момент состоит около 120 тысяч неравнодушных людей, готовых ежедневно прийти на помощь.

В чём суть проекта? Помощь беженцам, приезжающим с юго-востока Украины, пожилым и маломобильным людям, медикам, сотрудникам социальных служб и другим людям, нуждающимся в поддержке.

В рамках проекта #МЫВМЕСТЕ организованы сбор и распределение гуманитарной помощи беженцам из ЛНР и ДНР, формируются волонтерские штабы. Добровольцы оказывают помощь нуждающимся в пунктах временного размещения, помогают в качестве педагогов и аниматоров для детей.

За последнее время в обществе сформировалась культура добрых дел, что не может не радовать. Только во время пандемии сто двадцать тысяч волонтёров доставляли товары первой необходимости (продукты и лекарства), оказывали психологическую, медицинскую и юридическую помощь, помогали медицинскому персоналу более чем в трёхстах больницах.

  

  

Призываем всех помогать людям, которые вынуждены находиться дома.  Вместе мы справимся со всеми трудностями и поддержим каждого.

Просмотров: 78 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: