Пятница
26.04.2024
02:47
Меню сайта
ФГИС "Моя школа"
Сетевой город
УО Ленинградской
ЗНАНИЕ.ТВ
ЦРО Ленинградской
Министерство РФ
НЭБ
МБОУ НОШ № 40
Главная » 2021 » Июль » 26

В рамках работы клубов МЫ ВМЕСТЕ и государственной программы Краснодарского края «Формирование условий для духовно-нравственного развития граждан» и общественно полезной программы «Программа, направленная на развитие духовно-нравственного воспитания, возрождение духовно-моральных норм – Бесплатная психологическая помощь и поддержка очно и онлайн жителям Краснодарского края «Центр молодежных инициатив» с 25 июня 2021 года проводятся мероприятия по оказанию бесплатной психологической помощи населению Краснодарского края. Работает региональная горячая линия психологической помощи.

... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: admin | Дата: 26.07.2021 | Комментарии (0)

В Краснодарском крае продолжается активная профилактическая работа по недопущению происшествий на воде. Особое внимание в этом направлении уделяется безопасности детей. В нашем районе активно работают родительские патрули. В их составе на дежурство ежедневно выходят родители обучающихся нашей школы.

Уважаемые взрослые! Будьте крайне внимательными к вопросам безопасности детей, особенно в природной зоне. Этот совет особенно актуален сейчас, летом, когда многие ребята стараются проводить время весело и активно. Чтобы такой отдых не был омрачен бедой, обеспечить должный контроль за детьми - долг каждого взрослого. 

... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: admin | Дата: 26.07.2021 | Комментарии (0)